Лидка ушла в расстроенных чувствах, а мы спустились с завалинки и сели на нее - Галь, скажи, зачем ей что то узнавать про Никиту? Ну если даже это он дом поджёг? Узнает она это наверняка, и что? Типа печать себе на лоб поставит? Смылся же куда то? Значит есть за ним вина? - Мне то кажется, что это он все замутил. Ему выгодны все басни. Мужиков в заблуждение ввёл, для меня сказок насочинял. Зачем то же это ему было надо? За тем, чтобы никто на него не подумал. Я только понять не могу зачем поджигать , а потом за пожаркой бежать? - А мне кажется, что тут все просто. Перевёл стрелки на Игната, того раз и посадили. И не надо Лидуху ни с кем делить! - Это ты что то не подумавши сказала. Игната посадили , а вместо него пришло все отделение милиции Лидку пробовать, да? Слушай, она и вправду такая неуемная? Или мужики неподходящие ей попадаются? - А неподходящие, Галя, это как? Чем они ей не подходят? Может она все таки не знает чего ей надо? Потому что ты ее два дня знаешь, и уже задумалась