Добрый день в добрый дом! Счастья, мира, добра, крепкого всем вам здоровья! У нас снова лето. Солнце печет, но ветер ледяной. Не решаемся поставить бассейн малышам. А как хорошо бы с ним было. Мы приобрели искусственный газон, чтобы из бассейна малыши спокойно выходили там, где хотят. А то ж приходилось при заходе в бассейн споласкивать ноги постоянно, иначе полный бассейн будет песка. Газон приобрели, а установка бассейна этим летом уже под большим вопросом. Но газон мы расстелили на плитке пока, чтобы распрямить. Он сложен был в несколько слоев, получились заломы. Если не понадобится газон в этом году, скрутим рулоном. А малышам, что ни новое, то игра. Разулись и босиком бегали друг за другом по газону. Придумали себе игру. Идут, идут и вперед на руки падают, как будто ловят кого-то. Доловились, пока Сева носом в этот газон не клюнул. Сразу игра надоела. Утром к нам в гости приходила моя бывшая выпускница с мамой. Захотели увидеться, успехами поделиться. Лиза учится в первом Москов