Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Любвеобильный Сева

Добрый день в добрый дом! Счастья, мира, добра, крепкого всем вам здоровья! У нас снова лето. Солнце печет, но ветер ледяной. Не решаемся поставить бассейн малышам. А как хорошо бы с ним было. Мы приобрели искусственный газон, чтобы из бассейна малыши спокойно выходили там, где хотят. А то ж приходилось при заходе в бассейн споласкивать ноги постоянно, иначе полный бассейн будет песка. Газон приобрели, а установка бассейна этим летом уже под большим вопросом. Но газон мы расстелили на плитке пока, чтобы распрямить. Он сложен был в несколько слоев, получились заломы. Если не понадобится газон в этом году, скрутим рулоном. А малышам, что ни новое, то игра. Разулись и босиком бегали друг за другом по газону. Придумали себе игру. Идут, идут и вперед на руки падают, как будто ловят кого-то. Доловились, пока Сева носом в этот газон не клюнул. Сразу игра надоела. Утром к нам в гости приходила моя бывшая выпускница с мамой. Захотели увидеться, успехами поделиться. Лиза учится в первом Москов

Добрый день в добрый дом!

Счастья, мира, добра, крепкого всем вам здоровья!

У нас снова лето. Солнце печет, но ветер ледяной. Не решаемся поставить бассейн малышам. А как хорошо бы с ним было. Мы приобрели искусственный газон, чтобы из бассейна малыши спокойно выходили там, где хотят. А то ж приходилось при заходе в бассейн споласкивать ноги постоянно, иначе полный бассейн будет песка. Газон приобрели, а установка бассейна этим летом уже под большим вопросом.

Но газон мы расстелили на плитке пока, чтобы распрямить. Он сложен был в несколько слоев, получились заломы. Если не понадобится газон в этом году, скрутим рулоном.

А малышам, что ни новое, то игра. Разулись и босиком бегали друг за другом по газону. Придумали себе игру. Идут, идут и вперед на руки падают, как будто ловят кого-то. Доловились, пока Сева носом в этот газон не клюнул. Сразу игра надоела.

-2

Утром к нам в гости приходила моя бывшая выпускница с мамой. Захотели увидеться, успехами поделиться. Лиза учится в первом Московском меде. Очень целеустремленная девочка. Вот, кто трудоголик. Поставит цель и уверенно к ней идет. При этом прекрасная и милая девочка. Хороший друг.

Малыши с удовольствием играли и с Лизой, и с ее мамой. Редкое явление. Я вот думаю, может быть это они после санатория теперь людей не боятся, играют со всеми. Или просто повзрослели? Или просто понравились?

-3

Как бы то ни было, мы с мужем спокойно посидели. Двойняшки демонстрировали свой электромобиль, музыку, дискотеку устраивали. Показали, как они на горку взбираться умеют и скатываться с нее, все виды транспорта уличные обкатали, требуя оваций.

Дома обедали, широко открывая рот и показывая, какие они молодцы. Сева не дал даже деду себя кормить, орудовал ложкой ловко так и умело. Севунчик вообще перед гостями щеголял, воздушные поцелуи отписывал. Продолжил и дома завлекать женский пол, как в санатории.

-4

Когда зашли в игровую, малыши вообще не дали покоя гостям: закормили, залечили, на самолёте летали, кукол спать укладывали. По-моему у гостей с непривычки закружилась голова. С двух сторон что-то тащат и требуют максимум внимания. Я чувствую, что у мамы Лизы глаза стали на лоб вылезать от всей этой круговерти. Вот так вот, замучали гостей.

Я была очень рада увидеться с Лизой, с ее мамой. Очень много у меня благодарных выпускников и родителей, особенно в последнем выпуске, который я не довела до конца. Я радуюсь, что мой труд оставляет хороший след. Казалось бы, каникулы у человека после трудозатратной сессии, а она нашла время меня проведать. Послезавтра уезжает отдыхать в Крым. Здорово! Рада за нее, что все отлично.

Лиза сказала, что я совсем не меняюсь. Какая была, когда она пришла в первый класс, такой и осталась. Мама ее тоже отметила, что я хорошо выгляжу. Я понимаю, конечно, что это комплимент. Но, как и большинство женщин, комплименту рада. Мне сейчас для хорошего настроения мало надо.

-5

После дневного сна ездили в парк. Севочка и там нашел, кого очаровать. Присмотрел себе девочек лет так 8-9. Приклеился. За руку их тянет, играть с собой зовёт, обнимает, воздушные поцелуи отвешивает. Ну и девочки попались, любящие малышей. Особенно одна из них. Играла с Севой, даже телефон ему свой дала. На горку водила, с горки ловила. Сева цвел, как майская роза.

Очень девочкам было интересно, как Сева звонил по телефону. Пальчиком тыкает, подносит к уху и говорит: "Аё". Девчонки смеялись от души. Спрашивали, кому он звонит. Он говорит: "Папа". Они спрашивали, а маме почему не звонишь?

Вот опять ситуация. Не знаешь, как поступить. То ли объяснить девочкам, что у малышей нет мамы, то ли просто промолчать и замять.

-6

Амелия ни с кем в игру не вступала. Когда девочки с Севой играли в прятки, Амелии тоже очень хотелось. Она пыталась тоже к девочкам подбегать, но боялась и пряталась за меня. Севе много внимания от всех, а Амелии мало. Страдает человек.

Из парка мы малышню еле увели. Разошлись там ни на шутку. Понравилось им внимание других детей, особенно Севе. Похоже любвеобильный парень растет.

-7

Всем хорошего дня!

Подписывайтесь на мой телеграмм-канал

Королевская двойня без матери