Бас-гитариста американской панк-группы Green Jelly Майкла Снайдера уволили за опубликованный мем с метал-музыкантом Оззи Осборном. Об этом сообщает The Independent. После сообщения о смерти Осборна Снайдер разместил изображение с музыкантом, держащим табличку с надписью «Первый день трезвости». Позже публикация была удалена, а фронтмен Green Jelly Билл Мэнспикер публично осудил поступок коллеги, назвав его неприемлемым. Впоследствии Снайдер сообщил, что был исключен из группы на фоне конфликта с Мэнспикером, и принес извинения семье Осборна. — Не знаю, увидите ли вы это, но я искренне сожалею, если оскорбил вас. Мы часто публиковали черный юмор, я не хотел никого обидеть, — приводит слова музыканта The Independent. О смерти Оззи Осборна стало известно 22 июля — об этом сообщили его родственники, отметив, что музыкант скончался в кругу семьи и «был окружен любовью». Артист страдал болезнью Паркинсона, а в последние годы жизни у него возникли другие проблемы со здоровьем, в том числе осл
Басиста панк-группы Green Jelly уволили за мем с Оззи Осборном
6 августа 20256 авг 2025
2465
1 мин