Что для одних хлам и дрова, то для других - идеи для творчества🤣 У меня таких будущих идей - целый склад. Речь идёт о старом брусе, оставшемся при разборе дома от пожара. И его у нас скопился целый задний двор. Места склад занимает много - почти весь задний хозяйственный дворик. Выглядит не эстетично. Меня даже здесь как-то попрекали, что, мол, ну у вас и бардак во дворе. Но это же не двор, а маленький задний дворик, паралельно служащий дровником и местом для работы. Родные регулярно вопрошают: "Юля, может попилим всё на дрова? ". А я берегу и регулярно пускаю в дело: цены на пиломатериал нынче такие, что сильно не разгуляешься. Ну и потом, новая доска - не старая доска, нет в ней того налёта времени и очарования. Сказочности. Только в этом сезоне показывала, как приспособила огромный старый брус для бордюра клумбы: где б я еще такой нашла и за сколько бы пришлось его купить🤭 А из круглых старых поленьев сделала морскую композицию для сада👇 Так что сегодня решила поделиться с
Все говорят "Распили эти дрова", а я их берегу для воплощения садовых идей. Какую красоту можно сделать из старого огромного бруса
8 августа 20258 авг 2025
13,7 тыс
1 мин