Ох, каждый раз мне прилетает от читателей за этот двор! Да так, что в прошлом году я своими переделками стала заниматься в обеденной зоне в саду. Но тут дала маху - работа грязная, опилки летят - опять переехала в свой "позорный двор". Поди каждый раз всем объясни, что он к двору не имеет никакого отношения. Конфигурация нашего участка при нашем доме-даче - бывшем детском саду - такова, что мы являемся обладателями заднего дворика. Хозяйственного. Он совершенно обособлен от остальной территории, это некий аппендикс, попасть в который можно, пройдя через закрытую часть хозпостроек под навесом, где у нас находятся кладовка, баня и "склад нужных вещей". Отвечая на ваш возможный вопрос - нет, и это разобрать и привести в порядок проблематично, потому что дом бабушкин и ей так удобно, хранить все под этим навесом. Наш хоздвор и раньше то не блистал порядком. А после пожара в доме зарос еще больше: один камаз после разбора был вывезен, остальное торжественно складировалось в палисаднике
"Один хлам везде, лучше б его разобрали!" Или история про мой позорный двор. Задний, хозяйственный.
18 августа 202318 авг 2023
13,4 тыс
2 мин