Всё последние дни я осваивала на даче появившуюся у нас новую площадку для отдыха. Ту, что разбирала от старых досок и хлама. Такое огромное ж поле для деятельности появилось! 😆 После того, как я убрала старый полусгнивший и подгоревший настил, между залитой бетонной площадкой и забором с соседями была обнаружена полоска земли. Маленькая, сантиметров 20 шириной. Но у меня ж со свободной землёй на даче давно напряженка, так что я решила посадить и сюда цветы✊ А чтобы отделить свою микро-клумбу от площадки поставить бордюр. Из старой огромной балки, болтавшейся у нас без дела на отмостке много лет. Вообще эту балку я помню со времён строительства дома. Так вот 20 лет она и лежала не у дел, только мозоля глаза. Была у родных мысль попилить её на дрова, но мне всё было жалко. Всё надеялась её пристроить в дело. И вот балка дождалась👌 Балка со временем местами подгнила, а три недели почти непрерывных дождей пропитали верхний слой водой. Но так как у меня загорелась идея, ждать, к
Юля жжет😆Пускаю хлам в дело: сделала бордюр для микро-клумбы из старой балки на новой площадке для отдыха на даче
7 июля 20257 июл 2025
9528
2 мин