Найти в Дзене
Собираем на квартиру

Питаемся экономно и вкусно. 16 августа

В августе тратим на питание одного человека 272 руб в день. Рассказываю, чем и как можно питаться на такую сумму. 😊

на завтрак сварила манку из полбы, в тарелки добавляла кокосовый урбеч и сливы. Был еще мягкий творог с персиковым джемом и запеканка от ПриЕма.

Запеканке, наверное, предполагалось быть творожной, но что-то пошло не так. 🤦‍♀️Встречаются отдельные крупинки творога, а все остальное - какая-то мучная масса. Не вкусно, не берите!

-2

В Москве забежала в Магнит, увидела вот такую цену на королевские шампиньоны - 71 руб/300 г , набрала 5 упаковок

-3

и сразу же на ужин нам приготовила. Потушила все грибы, оставила нам на сегодня и на завтра, еще на 2 ужина убрала в контейнеры, заморожу.

-4

К грибному жюльену сварила на гарнир гречку и сделала салат с рукколой.

на десерт была дыня и мороженое с чашкой кофе. И все это под хороший фильм 😇

-5

Мороженое купила в КБ с 40% кешбеком от Т-банка

Меню год назад

Грибной жюльен - быстрый рецепт на сковороде