Сегодня 14 августа 2025 года. Почти 4 месяца в СМИ назад началась небывалая кампания по продвижению единого расписания уроков для всех школ страны. Давайте я напомню что писали основные агрегаторы новостей на эту тему: Вот например Известия что сообщали, по сообщениям министерства просвещения. Ссылаются кстати на министра. А это вот с Ленты.ру Действительно, зачем это было нужно? Смотрите, 4 месяца назад говорилось министром, что работа над единым расписанием находится на стадии завершения. Как вы думаете, 4 месяца достаточно было чтобы завершить эту работу на завершающей стадии? Давайте что там ещё писали: "Российская Газета"! Это кстати самая главная газета нашей страны. РГ сейчас, этот как "Правда" в СССР. Короче все думали что вводят единое расписание уроков. Вот и РИА Новости пишет об этом И даже коммерсанты: В общем вы поняли, почти 4 месяца назад 19 апреля вся страна читала про единое расписание уроков. Итак прошло 4 месяца ,что мы имет сейчас. Пойдём на ТГ Министерства просве
Прошло 4 месяца с анонса единого расписания для школ России: что получилось
14 августа 202514 авг 2025
3196
2 мин