Написано в комментариях В чем помогать жене , я не понимаю.......я выросла в деревне, с печкой, с огородом, стиральная машинка была та, в которую надо было воду носить и выливать, канализации не было, посуду помоешь и тащи ведра на улицу, на помойку. Потом родила и делов прибавилось. А тут городские устали, сидят дома и устают. От чего? 3 кнопки нажать? Спуститься к магазину за хлебом? Поэтому все разжиревшие, пузо торчит. как огромные телепузики, а мужики впахивают за них, так еще им и не нравится. окуели вообще. Мужиков таких надо на руках носить, а не загружать еще делами и капризами. ( Из вот этого рассказа) 👇 *** Посмеялась от души и вспомнила свою историю. Сыну было 9 лет, когда мы его определили в детский санаторий. А, так как этот санаторий в нашем городе, то на выходные, то есть в субботу после процедур, а это ближе к обеду, мы забирали его домой. Вот с утра в субботу вожусь по дому, звонок от свекрови с вопросом, поедем ли мы за ребёнком. Я говорю, что да поедем, но ближе