Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
С Миру по Пиву!

Что за новый алкогольный напиток появился в Красное и Белое за 79 руб? Брать или идти мимо? Обзор!

Вечером трудного дня я планировал сразу проследовать по маршруту: работа-дом, однако, зачем-то материализовавшийся предводитель пивного дворянства всея Руси, IPAлито Матвеевич Воробьянинов, таки запутал меня в один из красно-белых реабилитационных центров Уездного города Бесов... - Давно не бывали. Для очистки совести нужно заглянуть! - резюмировал пенный предводитель и в тот же миг скрылся за массивной стекло-металлической дверью... - Импорт разный вернулся! И PU, и Фельдшлёсхен, и Кромбахер, и обезьяны! - радостно сообщил я, разглядывая внушительный холодос с пенным. - Только вот по совсем фееричным ценам это всё вернулось! И как-то ничего нового не добавилось! - тут же пробубнил жадный пенс и переместился к холодильнику с отечественным. - Ну и? Экономить будем или что-то берем в итоге и уходим? - спросил я. - Вай нот?!* - хитро прошептал отец пивной демократии. - Ну так, что берем-то?! - спросил я. - ВАЙНОТ и берём!!! - радостно резюмировал хитрый старичелло, вытащив на свет Баху
Оглавление
-2

Вечером трудного дня я планировал сразу проследовать по маршруту: работа-дом, однако, зачем-то материализовавшийся предводитель пивного дворянства всея Руси, IPAлито Матвеевич Воробьянинов, таки запутал меня в один из красно-белых реабилитационных центров Уездного города Бесов...

- Давно не бывали. Для очистки совести нужно заглянуть! - резюмировал пенный предводитель и в тот же миг скрылся за массивной стекло-металлической дверью...

-3

- Импорт разный вернулся! И PU, и Фельдшлёсхен, и Кромбахер, и обезьяны! - радостно сообщил я, разглядывая внушительный холодос с пенным.

- Только вот по совсем фееричным ценам это всё вернулось! И как-то ничего нового не добавилось! - тут же пробубнил жадный пенс и переместился к холодильнику с отечественным.

- Ну и? Экономить будем или что-то берем в итоге и уходим? - спросил я.

- Вай нот?!* - хитро прошептал отец пивной демократии.

- Ну так, что берем-то?! - спросил я.

- ВАЙНОТ и берём!!! - радостно резюмировал хитрый старичелло, вытащив на свет Бахуса невиданную нами ранее банку с эмблемой Балтики...

Тучи окутали Уездный город Бесов, заморосил дождь и начало смеркаться...

* - Вай нот?! (англ. Почем нет?!)

-4

Официальный сайт Балтоса вещает следующее:

"Балтика Вайнот" - для тех, кто готов пробовать новое и выходить за рамки привычного. С новым брендом молодая аудитория сможет почувствовать, что пивной рынок может быть не скучным, а напротив, интересным и современным. Каждый сорт и вкус тут будут рождаться из эксперимента - с ними ты всегда чувствуешь: можно больше, можно интереснее, можно попробовать иначе. Ведь… почему бы и нет?
Именно с этого вопроса и стартовал наш первый запуск от "Балтики Вайнот" - "Розовое с пузырьками". Уникальность сорта строится на необычном сочетании текстуры и легкости пивного напитка и изысканного вкуса, созданного с использованием винных дрожжей и виноградного сока.

Листайте вниз, друзья. Переходим к дегустации!

-5

Пивной напиток "Балтика Вайнот розовое" пастеризованный (алк.4,4%). Объём: 0,33 л. В составе: вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, хмелепродукты, сироп глюкозно-фруктозный, кислота лимонная, сок концентрированный из винограда осветлённый (антиокислитель диоксид серы), сок чёрной моркови концентрированный (регулятор кислотности лимонная кислота), ароматизатор пищевой натуральный, ячмень пивоваренный. Изготовитель: ООО "Балтика" г. Санкт-Петербург

В аромате земляничный йогурт и виноград сорта Изабелла. Вкус очень легкий, водянистый - землянично-йогуртово-виноградный, при этом, совсем не сладкий и сухой, что, несомненно, огромный плюс. Ну... такое!

На что это похоже? Это что-то типа Редса, только разбавленного в гомеопатии. Скорее даже ближе к Хардзельцерам. При этом, никакой химозы, о которой кукарекают разные крафтосеки мы здесь не обнаружили. Да, это совсем не пиво, но никакого отторжения не вызвало.

Можно затестить ради интереса. Вдруг, зацепит? Вай нот?!:).

ПОНРАВИЛОСЬ ЧТИВО? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО:

В интернете сейчас полно шляпных статей, созданных с помощью искусственного интеллекта, в которые добавляют ворованные фото и искусственно сгенерированный текст. Я 100% за уникальный авторский контент! Поддержите статью ЛАЙКОМ и поделитесь ей с друзьями.

Хотите поддержать уникальные пейсательства и закинуть на пивцерин IPAлиту Матвеевичу? Это ОЧЕНЬ ПРОСТО можно СДЕЛАТЬ👉ВОТ ЗДЕСЬ👈(жмите)!