Вечером трудного дня я планировал сразу проследовать по маршруту: работа-дом, однако, зачем-то материализовавшийся предводитель пивного дворянства всея Руси, IPAлито Матвеевич Воробьянинов, таки запутал меня в один из красно-белых реабилитационных центров Уездного города Бесов... - Давно не бывали. Для очистки совести нужно заглянуть! - резюмировал пенный предводитель и в тот же миг скрылся за массивной стекло-металлической дверью... - Импорт разный вернулся! И PU, и Фельдшлёсхен, и Кромбахер, и обезьяны! - радостно сообщил я, разглядывая внушительный холодос с пенным. - Только вот по совсем фееричным ценам это всё вернулось! И как-то ничего нового не добавилось! - тут же пробубнил жадный пенс и переместился к холодильнику с отечественным. - Ну и? Экономить будем или что-то берем в итоге и уходим? - спросил я. - Вай нот?!* - хитро прошептал отец пивной демократии. - Ну так, что берем-то?! - спросил я. - ВАЙНОТ и берём!!! - радостно резюмировал хитрый старичелло, вытащив на свет Баху
Что за новый алкогольный напиток появился в Красное и Белое за 79 руб? Брать или идти мимо? Обзор!
23 июля 202523 июл 2025
7041
2 мин