Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Продукты Ермолино

Можно ли ставить горячую еду в холодильник?

Очень хотелось бы ответить положительно на этот вопрос. Ведь часто бывает, что хочется продукт охладить как можно скорее. Борщ это или компот, не имеет значения. Так как же? Можно? К сожалению, точно нельзя. На ваше обоснованное «почему», отвечаем. Думаем, перечисленного достаточно, чтобы не рисковать и не портить свой холодильник и продукты. Если время позволяет, оставьте продукты остывать естественным образом. А если нет, то поставьте в емкость с холодной водой, доведите до комнатной температуры, а затем уберите в холодильник. Всё, что мы делаем качественно и с душой, потом способно радовать нас. Ведь как приятно открыть холодильник и найти там кастрюльку вкусного супа, заранее приготовленного, сохранившего все ароматы! Еда — это важная часть нашей жизни. Относитесь бережно и к ней, и к приборам, которые её сохраняют. Пусть ваш дом будет уютным, и в нём всегда будут ароматы вкусных блюд.

Очень хотелось бы ответить положительно на этот вопрос. Ведь часто бывает, что хочется продукт охладить как можно скорее. Борщ это или компот, не имеет значения. Так как же? Можно? К сожалению, точно нельзя. На ваше обоснованное «почему», отвечаем.

  1. Это может испортить ваш холодильник. Даже если у вас «no frost».
  2. Работа холодильника построена таким образом, чтобы поддерживать постоянную температуру. Что произойдет, если поставить горячий предмет в холодильник? Температура внутренней среды начнет существенно повышаться, и компрессор должен будет работать в усиленном режиме, чтобы её понизить. Такие процедуры способны существенно снизить срок службы холодильника и даже вызвать его поломку.
  3. Еще один момент, которые неблагоприятно скажется на вашем холодильнике — это большая разница температур, из-за которой возникнет конденсат на стенках холодильника. Благодаря этому может образоваться ледовая корка, отчего опять же может возникнуть поломка.
  4. Продукты, которые будут находиться рядом с вашим горячим блюдом, также нагреются. А они имеют свои сроки и условия хранения. Надо ли говорить, что в этом случае нужный режим будет нарушен? Вы рискуете испортить продукты.
  5. Еще немного о самом холодильнике. Полки в холодильнике зачастую изготавливаются из пластика. Резкие смены температур делают пластик хрупким, могут возникнуть трещины.
  6. И еще один немаловажный факт. Сама еда, которую вы так срочно попытаетесь охладить, может также сильно потерять в своем качестве. Мясо может стать слишком жёстким, соусы и жидкие блюда расслоятся.

Думаем, перечисленного достаточно, чтобы не рисковать и не портить свой холодильник и продукты.

Если время позволяет, оставьте продукты остывать естественным образом. А если нет, то поставьте в емкость с холодной водой, доведите до комнатной температуры, а затем уберите в холодильник.

Всё, что мы делаем качественно и с душой, потом способно радовать нас. Ведь как приятно открыть холодильник и найти там кастрюльку вкусного супа, заранее приготовленного, сохранившего все ароматы!

Еда — это важная часть нашей жизни. Относитесь бережно и к ней, и к приборам, которые её сохраняют. Пусть ваш дом будет уютным, и в нём всегда будут ароматы вкусных блюд.