Очень хотелось бы ответить положительно на этот вопрос. Ведь часто бывает, что хочется продукт охладить как можно скорее. Борщ это или компот, не имеет значения. Так как же? Можно? К сожалению, точно нельзя. На ваше обоснованное «почему», отвечаем. Думаем, перечисленного достаточно, чтобы не рисковать и не портить свой холодильник и продукты. Если время позволяет, оставьте продукты остывать естественным образом. А если нет, то поставьте в емкость с холодной водой, доведите до комнатной температуры, а затем уберите в холодильник. Всё, что мы делаем качественно и с душой, потом способно радовать нас. Ведь как приятно открыть холодильник и найти там кастрюльку вкусного супа, заранее приготовленного, сохранившего все ароматы! Еда — это важная часть нашей жизни. Относитесь бережно и к ней, и к приборам, которые её сохраняют. Пусть ваш дом будет уютным, и в нём всегда будут ароматы вкусных блюд.