Кто любит окрошку? Надеюсь, все. Потому что я обожаю это летнее блюдо. И хотя у нас погода не располагает к такого вида потреблению продуктов, многие заведения города уже заманивают на окрошечку к себе в гости. Вот и мы, зайдя на бизнес-ланч с мужем в один трактир, были приглашены отведать данное холодное блюдо. Но на улице было уж очень холодно, и мы поели горячего и попили вкусного квасу. А уже