«Женщина, которая поёт, пела прекрасно. Я бы имела смелость ей посоветовать вспомнить своего однофамильца Емельяна Пугачева, который встал на лобном месте, на Красной площади. Он поклонился перед народом и сказал: «Прости меня, народ православный». У Пугачевой папку звали Борух. Борух! А она, «не холопка и не раба», переименовала папку в Бориску. Бориска — славянское имя. Алла не Боруховна, а Алла Борисовна. А? Не раба и не холопка русской захотела быть. Такая же история у Лии Меджидовны. Папка был Нахим. Она взяла отчество — Меджид — своего отчима, чтобы не говорили про нее ничего. Страна находится в тяжелом состоянии. И как можно плохо говорить про страну, говорить плохо про русских? Родилась, воспитывалась, училась, играла для русских... Без чести и без совести» Зря она это... Внучку подставила: в киноиндустрии не привечается подобное. Я лично считаю, что этнический фактор значения не имеет. Помню, Илья Сергеевич Глазунов говорил мне: «РУССКИЙ ТОТ, КТО ЛЮБИТ РОССИЮ». Добавлю от себя