Продолжаю свои исследования во вкусе водки, есть ли он самом деле или вся водка одинаковая, отличается лишь утренним последствием. И сейчас, для чистоты эксперимента, взял три популярные позиции, в составе которых только спирт и вода. Как всегда, водку дегустировал при комнатной температуре в специальных бокалах, чтобы понять, что они собой представляют. Углубляться в особенности производства каждой не буду, сразу перейду к дегустации. Аромат характерный водочный, с деликатной спиртуозностью и лёгкой кремовостью. Вкус мягкий, с лёгкой спиртовой сладостью и кремовостью, с лёгкими спиртовыми тонами. Вполне можно долгое время подержать во рту, без возникновения неприятных ощущений. Послевкусие короткое, мягкое, с лёгкими кремовыми нотками. Желание закусить или запить не вызывает. Классическая водка как есть, без дополнительно внесённых вкусов. Проходит все мои критерии качественной водки: можно пить маленькими глотками при комнатной температуре и можно достаточно длительное время держать
Сравнил три водки без добавок: Балчуг 21 век, Orthodox и Парламент – так какая из них лучше
29 мая 202529 мая 2025
21,1 тыс
3 мин