Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Наталья Помидорка🍅

Лёгкий аккумуляторный триммер для травы в межах, мой отзыв

Нет, здесь не реклама ни фирмы, ни продавца. Куплен по совету подписчиков ещё зимой. Попробовала и я, и муж, который так-то косит электрическим триммером, помощнее. Когда я вскользь, к слову, упоминала об этой своей покупке на сезон 2025 года, меня просили рассказать подробнее. Делюсь. Только сразу предупреждаю, что мне сравнить не с чем. Разве только со своими руками. Но, может и этот мой скупой отзыв кого-то вдохновит и вам этот девайс тоже захочется приобрести. Всем моим подписчикам - здравствуйте! На каждом садовом участке есть места, где большим триммером не достанешь. Где просто неудобно и леску можно оборвать на два раза. Меня, например, в сезоне очень нервирует трава между грядок, в межах. Некоторые межи застелены баннерами. Или ковровыми дорожками. Но на все тропинки такого материала не хватает. А ведь есть и не тропинки. Например около теплиц. Или по забору, где растут томаты и куда я мужа с большим триммером не пущу 🙃 И когда здесь, на канале в комментариях к не помню како

Нет, здесь не реклама ни фирмы, ни продавца. Куплен по совету подписчиков ещё зимой. Попробовала и я, и муж, который так-то косит электрическим триммером, помощнее.

Косила у забора где высадила томаты. Теперь забота — собирать траву, которая может быть везде куда рука с триммером дернулась.
Косила у забора где высадила томаты. Теперь забота — собирать траву, которая может быть везде куда рука с триммером дернулась.

Когда я вскользь, к слову, упоминала об этой своей покупке на сезон 2025 года, меня просили рассказать подробнее. Делюсь.

Только сразу предупреждаю, что мне сравнить не с чем. Разве только со своими руками. Но, может и этот мой скупой отзыв кого-то вдохновит и вам этот девайс тоже захочется приобрести.

Всем моим подписчикам - здравствуйте!

На каждом садовом участке есть места, где большим триммером не достанешь. Где просто неудобно и леску можно оборвать на два раза.

Меня, например, в сезоне очень нервирует трава между грядок, в межах.

Некоторые межи застелены баннерами. Или ковровыми дорожками. Но на все тропинки такого материала не хватает. А ведь есть и не тропинки. Например около теплиц. Или по забору, где растут томаты и куда я мужа с большим триммером не пущу 🙃

Огуречно-перечная теплица. Как обычно в траве валяется много всего. И палки и мусор. Да и сорняк могу сюда бросить. Муж — ругается!
Огуречно-перечная теплица. Как обычно в траве валяется много всего. И палки и мусор. Да и сорняк могу сюда бросить. Муж — ругается!

И когда здесь, на канале в комментариях к не помню какой публикации, зашел разговор об этом неудобстве.

А такое здесь бывает почти постоянно!! Очень много полезного можно узнать из обсуждений. И даже не по теме конкретной публикации. Классная здесь аудитория!

Мои подписчики рассказали об аккумуляторном триммере. Вообще не думала и сразу купила.

Модель которая у меня

Описание Триммер аккумуляторный ZITREK GreenCut 12 компактная аккумуляторная триммер модель, удобная для скашивания травы в труднодоступных местах, вдоль заборов, клумб, подравнивания газонов, краев садовых дорожек. Оснащен литий-ионным аккумулятором напряжением 12 В. Электрический двигатель мощностью 500 Вт развивает до 9000 об/мин без нагрузки.

Комплектация

не всё собрала конечно. Это то что осталось не приделано
не всё собрала конечно. Это то что осталось не приделано

Триммер - 1 шт

Защитный кожух - 1 шт

Дополнительная рукоятка (состоит из 2-х частей) - 1 шт

АКБ - 1 шт

Ручная катушка - 1 шт

2Т нож - 1 шт

3Т нож - 1 шт

40Т диск - 1 шт

Моток лески - 1 шт

Зарядное устройство - 1 шт

Двусторонний гаечный ключ - 1 шт

Шестигранный ключ - 1 шт

Крепежный комплект (винт - 3 шт, гайки - 3 шт) - 1 шт

Цена вопроса на момент покупки

2583,00 рублей. Озон, в феврале.

Я пока попробовала косить только диском

-4

и ножом. Ножом (который как в блендере) понравилось больше!

-5

А ещё, этот триммер очень легкий! Гораздо легче двухлитрового аккумуляторного опрыскивателя!!! Но, конечно, нужна сноровка.

Муж тоже попробовал. Уж у него-то опыт есть

Его отзыв об моём триммере

Ерунда (словечко было покрепче), захлебывается.

Но подтвердил, что на одуванчики, крапиву и сныть мне этого триммера хватит!

Полный и окончательный отзыв об этом триммере я смогу сделать только к концу сезона.

Но посмотрите комментарии к этой теме

несколько моих подписчиков поделились что и у них есть такая игрушка. И все довольны. Ну а я — рассказала подробнее. И показала))