Хотела написать про своё второе НЕТ сразу после высадки рассады томатов, но, похоже к нам пришло лето. Хоть бы 🙏 насовсем и окончательно. Приветствую всех моих читателей-огородников! Убирать 24 мая парники из теплиц я была настроена точно. Прошло две недели после высадки рассады. И из томатной теплицы И подвязала все кустики. Внизу статьи прошлогоднее видео как подвязываю индеты в теплице все года. И из перечной теплицы тоже убрала дополнительное укрытие И перцы часть подвязала той липучей подвязкой из фикс прайса. Поделюсь отдельно. Мама не поняла как надо и сначала сказала фу. Но на улице, по трёхлетнему опыту выращивания редких сортов томатов в открытом грунте, была уверена, что минимум две недели спанбонд или плёнку не то что нельзя убирать. Заглядывать туда надо как можно реже! Сегодня утром, 24 мая, в уличный парник из плёнки заглянула. Сразу пахнуло таким жаром, что глаза закрылись. И, посмотрев на прогноз погоды Решила, что мои томаты спокойно выдержат +14 ночью. Это, вообщ
Убрала все парники и в теплицах и на улице: я решила, что у нас уже лето. Сезон 2025 года
25 мая 202525 мая 2025
488
2 мин