К сожалению, сегодня главы не будет. Вчера отдыхали с семьёй, и я не успела подготовиться. Вот несколько кадров с нашего 9-го мая. У нас на участке растёт старая плодовитая вишня, и молодые деревца лезут по всему участку. Вообще я против насилия над природой. Одно время загорелась искусством Бонсай. Но, изучив внимательно, решила, что эта слишком жестоко. А вот вишнёвый забор хотела бы увидеть. Мне кажется, это более щадящая мера, чем просто вырезать побеги под корень. Посмотрим, что получится. День пролетел быстро. Смотрели парад по телевизору, слушали патриотические песни, наверное, как и многие из Вас. Буду рада, если сможете поделиться тем, как прошёл ваш Праздничный день. Благодарю за понимание.