Смотря не отрываясь в его глаза цвета темной речной воды, подсвеченной закатным солнцем, я протянула свою левую руку к его длинной челке, закрывавшей половину лица и отвела ее к уху. Моя правая рука все еще судорожно сжимала его руку. Мы опустились на мягкий, ворсистый ковер, усыпанный бархатными и шелковыми подушками, в чайной комнате Мурада Рашидовича. Плед, прикрывавший мое тугое, налитое биохимическим желанием тело, соскользнул, оставляя открытым то, что и так было очевидно. Притянув к себе заместителя 8-го Механика, я впилась в него губами. Гаррипольд попробовал отстраниться, но сжавшись под моим натиском, перестал сопротивляться. Его дыхание участилось.
-Наверное, нам не надо…Близкие контакты не запрещены, но и не приветствуются Канторой. - Гаррипольд крепко сжал мои ставшие каменными, соски.
-Нам и так грозит дисциплинарное взыскание.- Шептала я, стаскивая с Куратора одежду и целуя обнаженный торс, покрытый узором из сотни шрамов.
-Не нам, а мне! Ты, не в чем не виновата!-Руки уже настойчиво ласкали бедра, скользили уверенно по внутренней поверхности, нетерпеливо поднимаясь все выше, проникая глубоко внутрь меня.-Это все я, я плохо подготовил.-Его голос сорвался на хрип.
-Это все неважно… Сейчас не важно.- Наконец впустив его, изогнувшись высоковольтной дугой, я полностью утратила возможность самоконтроля, превратившись из оперативника в обычную похотливую самку…
**********************************************
А где-то рядом, совсем не подалеку, проявляя особое внимание к деталям 2-й Механик тщательно следил за любовными эскападами коллеги и его подчиненной, во всех отношениях, Марфой.
**********************************************
Уже после, немного успокоившись и остынув, я все еще крепко сжимала Гарри, словно боясь оторваться и тем самым потерять только что обретенное.
-Прости меня.- Я не должен был. Гаррипольд накрыл меня своей курткой и почти по отечески обнял за плечи.
В моей голове разорвался снаряд, его слова звучали , как прощание, как отрицание произошедшего между нами.
-Что случилось? Все хорошо? Мы же вместе? Мы все преодолеем! Я расскажу начальству, Верховному Архитектору, что это все моя вина, что у тебя не было выбора.- Тараторила я, глотая жгучие слезы.-Пожалуйста , не уходи без меня! Пожалуйста, не уходи! - Голос сорвался на крик. Увидев, что он уже одевается и собирается выйти.-Я с тобой!!! - Продолжала я, захлебываясь горечью и обидой.
-Отдохни, Марфа. Тебе нужны силы. Много сил.- Куратор погладил меня по голове.- Здесь есть чай. Попей пожалуйста, потом мы поговорим.-Его голос звучал отстраненно. Он вышел из чайной комнаты, прикрыв за собой тяжелую бархатную портьеру, служившую границей между пространствами лаборатории и восточной территории Рашидыча.
Я завыла, упав и зарывшись в расшитые шелком подушки, тело сотрясали рыдания. И пить мне совсем не хотелось. Хотелось исчезнуть и больше никогда не появляться в этом городе, в этом мире, в этой ветви реальности.
*********************************************
-Ну как??!-Рашидыч плотоядно улыбался.-Понравилась моя новая формула? Афродизиак в коктейле с нейромедиаторами плюс драконья плазма и я еще силденафил добавил?!
-Зачем ты, так поступил? - Гаррипольд посмотрел на приятеля из-под челки. -Зачем так ее накачал? И опять подстматривал, вуайерист хренов! Ей и так досталось сегодня. Она же чуть не погибла…
-Ой! Какие мы щепетильные стали? Когда тебя такая фигня останавливала. С Либуше, тогда, в Праге? Помнишь? С ней ты тоже особо не церемонился и от’имел ее очень неплохо, в ночь перед казнью, в тюрьме. Помнишь???
-Не смей!Не смей вспоминать о ней! Твои грязные трюки не должны осквернять память о Либуше! Я ее любил!- Куратор резко выпрямился, становясь в боевую позицию.
-Ах вот как ты, приятель, заговорил? Любил говоришь…Так почему же ты не спас ее? У тебя была такая возможность! Вместо этого, ты, ее трахнул и время драгоценное во время смены караула, упустил. -Аналитик оскалил зубы.- И от Марфы не отказался, она кстати чем-то похожа на Либуше, только глупая очень. Но тебя она тоже хотела, а я просто немного помог ей ноги раздвинуть пошире , в нужный момент. -Он перестал улыбаться, с лица слетела его вечная благожелательная ухмылочка, глаза потемнели от злости, человеческий зрачок поменялся на змеиный.- Сейчас, ты пойдешь к Верховному, а я ей помогу справиться с потерей возлюбленного, в себя прийти. Как ты, кстати думаешь лучше к ей войти в обычном обличье? Или в другом?- Засмеялся он весело, хотя глаза оставались злыми и змеиными.- Хотя, пожалуй, в человеческом, хорошая девочка еще пригодится, а то после Змея Горыныча.-Рашидыч довольно хихикнул, в такт своей остроте.- Телки долго в себя приходят.А так почищу ей память, поселю рядом с «Оазисом», буду у ней захаживать. Хорошая, страстная, даже без моей фармокопеи.
-Не смей!- Гаррипольд резко выхватил небольшой клинок из Дамаской стали, висевший в ножнах на поясе.
Рашидыч выхватил свой, идентичный первому, рожденный в том же горниле того же древнего мастера.
-Ну что ты, друг! Успокойся. Мы же семьсот лет вместе. Что же мы, одну бабу не поделим? Из-за телки будем драться? Даже если она так похожа… Сколько их было, а сколько еще будет?!- Он примирительно опустил кинжал, но не убирал в ножны, оставив в руке. -Давай чайку выпей, а то тебе уже пора на ковер к начальству, у Верховного я тебя прикрою. - Подмигнул он заговорщически. В этот момент в воздухе проявилась голограмма: «Верховный Архитектор вызывает заместителя 8-го Механика Гаррипольда Плучека Динкерка незамедлительно» Рядом материализовались двое конвойных, на лицах которых, красной строкой читалась непоколебимая решимость любой ценой выполнить приказ. Гаррипольд протяжно вздохнул и последовал за ними. Дождавшись, когда они покинут лабораторию, Аналитик нырнул в чайную.
*********************************************
Немного успокоившись, я плотнее закуталась в оставленную куртку, запах моего теперь уже, бывшего возлюбленного с новой силой плотно окутал меня и опять захотелось плакать. Трясущимися руками, я налила себе чай, пытаясь согреться и наконец успокоится. Нужно было что-то предпринять. Как жить дальше? Как работать вместе? Да и работать ли? Господи, да у меня даже одежды нет…
-Ну как ты, девочка моя?
Мои депрессивные мысли прервал голос Мурада Рашидовича. - Как ты детка, не знобит? Как себя чувствуешь? Дай-ка я тебя прикрою еще покрывальцем…
-Все нормально. Спасибо.-промямлила я. - Все хорошо. - Попыталась я улыбнуться, но вышло плохо и фальшиво.
Аналитик плюхнулся рядом на одну из бархатных подушек. -Не обижайся на него деточка! Карьера для него очень важна, а он уже получал выговор от Верховного и понижение по службе, для его амбициозной натуры это очень тяжелый удар. Дай-ка я тебя причешу, ты совсем растрепалась.- Он устроился сзади и достал из кармана тяжелый золотой гребень, искусной старинной работы.
-Мурад Рашидович! Спасибо Вам за поддержку, но не нужно.- Я попробовала отстраниться.
-Все хорошо, милая.- Его рука тяжело легла мне на плечо, вторая заскользила по волосам- гребнем. Голове стало удивительно легко, но вместе с тем мысли утратили ясность, что-то темное заволакивало меня и притупляло ощущение реальности. Рашидыч, тем временем продолжал приговаривать. - Кто у нас такая умница, кто у нас такая красавица , кто у нас такая -молодец? У кого волосы такие густые, длинные?- Его рот приблизил у моему уху и я почувствовала прикосновение языка, раздвоенного языка змея.
-Пожалуйста, не надо!- Я дернулась в сторону, пытаясь удержать на плечах, прикрывавшую меня куртку.
Мужчина резко подскочил за мной и сдернул ее, отшвырнув в сторону. Змеиные глаза гипнотически сверкнули.
Сначала мне было страшно, потом больно, а потом мне стало все равно.
Я все забыла.
**********************************************
Всем спасибо, что читали и дочитали😅
Графоману приятно. И традиционно всем плюсики к карме 🙏🏽