"Выбор правильного решения приходит с опытом...
Опыт приходит с каждым неправильным выбором..." © Альберт Эйнштейн Задумывались ли Вы о том, на чем, как, при каких обстоятельствах, при каких ощущениях и когда именно Вы смогли чему-либо научиться? И что это были за случаи, когда Вы реально научились чему то новому для себя? Например. Как Вы полагаете, можете ли Вы научиться чему-то новому для себя, когда у Вас отлично уже получается это делать? Помните, что Вы ощущаете при этом? Полагаю, это было нечто типа спокойного удовлетворения? И что у Вас в такой момент было чувство ощущения собственного умения в этом деле, и ощущение определенной предсказуемости результата, и дающей Вам чувство собственной уверенности в себе? Или наоборот, Вы можете и научиться чему-то новому, и Вы действительно научились чему-то новому, когда у Вас не получилось что-то делать? И когда Вам не удалось достичь того, что Вы хотели, и того, что Вам действительно нужно было именно в тот момент? Помните, какие чувства