Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Красильникова Наталья

Жизнь так хороша, что лень писать в блог 😂

Моя блогерская жизнь на курорте однообразно сладкая. Каждый день похож на следующий, как будто я попала в день сурка: утром турецкий кофе, затем массаж и работа до полудня, абсолютно зожный обед, поездка в Суворовку, а вечером - английский или прогулка вокруг горы.  Погода в Пятигорске  Погоды нынче стоят осенние, ночами холодно и утром даже бывает лед на хризантемах. А сегодня проснулась и увидела, что цветы укутало первым снегом. Сами понимаете - это целое событие в нашем городке! Надо срочно выложить фото в блог!  Встречи Осень - урожайное время на подписчиц, которые приехали в Пятигорск подлечить больную московскую экзистенцию, так сказать.. ну и суставы, конечно.. и голову! По этому поводу мы то в хинкальную, то в шашлычную, то в сушильную!  Утром.. Завтракаю я преимущественно дома, так как после субботних ресторанов пару дней бываю озабочена подсчетом калорий! 😂 Но нет-нет, да и загляну в какую-нибудь новую кафешку. Вот, к примеру, заведение Provence - варит кофе и печет круасса

Моя блогерская жизнь на курорте однообразно сладкая. Каждый день похож на следующий, как будто я попала в день сурка: утром турецкий кофе, затем массаж и работа до полудня, абсолютно зожный обед, поездка в Суворовку, а вечером - английский или прогулка вокруг горы. 

Пару дней назад встречала закат на Воротах Любви. Там ничего не изменилось, но каждый раз все равно, как первый!
Пару дней назад встречала закат на Воротах Любви. Там ничего не изменилось, но каждый раз все равно, как первый!

Погода в Пятигорске 

Погоды нынче стоят осенние, ночами холодно и утром даже бывает лед на хризантемах. А сегодня проснулась и увидела, что цветы укутало первым снегом. Сами понимаете - это целое событие в нашем городке! Надо срочно выложить фото в блог! 

Холод, благородство и нежность
Холод, благородство и нежность

Встречи

Осень - урожайное время на подписчиц, которые приехали в Пятигорск подлечить больную московскую экзистенцию, так сказать.. ну и суставы, конечно.. и голову! По этому поводу мы то в хинкальную, то в шашлычную, то в сушильную! 

Слева направо: Наталья, Екатерина, Менара, Вера, мадама, Анастасия. Прям как королевы какие-то!
Слева направо: Наталья, Екатерина, Менара, Вера, мадама, Анастасия. Прям как королевы какие-то!

Утром..

Завтракаю я преимущественно дома, так как после субботних ресторанов пару дней бываю озабочена подсчетом калорий! 😂 Но нет-нет, да и загляну в какую-нибудь новую кафешку. Вот, к примеру, заведение Provence - варит кофе и печет круассаны, как в Европе, но только лучше

-4

Процедуры 

Руку свою злосчастную я уже практически долечила - существенное облегчение наступило после абхазских источников, а здесь в Пятигорске я долечилась массажем с красной индийской мазью и ежедневными поездками в Суворовку. Если проголосуете в комментариях - напишу отдельную статью про всю эту эпопею. 

Это просто улица.. Все думаю, покупать тут недвижимость или нет? С одной стороны, так классно! А с другой стороны, купил и сразу пенсия какая-то
Это просто улица.. Все думаю, покупать тут недвижимость или нет? С одной стороны, так классно! А с другой стороны, купил и сразу пенсия какая-то

На воды!

Первый раз в жизни на днях совершенно случайно поймала автобус, который ездит в Суворовку от Верхнего Рынка. Он ходит четыре раза в день и это удобно - сел и едешь! То в окошечко смотришь, то в айфоне работаешь. Обратно в Пятигорск последний раз он отходит в 18.00.

Нашелся мой купальник в клубничку! Теперь у меня целых три, но турки в моем инстаграме уже всех их видели. Придется покупать новый 😀
Нашелся мой купальник в клубничку! Теперь у меня целых три, но турки в моем инстаграме уже всех их видели. Придется покупать новый 😀

Машук 

Вокруг горы гулять в любую погоду хорошо, главное - обувь нормальная. Листья почти все опали и их прелыми флюидами наполнен холодный лесной воздух. Лисы опушились к зиме и довольно шустро выбегают к людям, пока гуляешь несколько точно встретишь. 

-7

Закаты в ноябре обычно бледно-розовые из-за того, что разбавлены густыми туманами. Эльбруса виден только утром, а вечером можно лишь угадать лишь его очертания, скрытые за розовыми облаками и черными веточками деревьев. Чудо как хорошо! 

-8

Какие еще новости? Около Ворот Любви вылупилось аж семь щенков. Народ подкармливает их, как может, и скоро они подрастут, будут чипированы и пойдут по Верхнему рынку, как цыгане местные,  промышлять. Ну а че? Жить-то надо..

-9

Ну и немного сплетен… В телеграмм-канале в последнем посте опубликованы все итальянские претенденты на кофе с мадамой. Скоро еду в Рим! Заходите и высказывайте предположения, делайте ставки..

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕЛЕГУ