Хей-хей, вы меня еще не забыли?.. Я вот о вас думаю денно и иногда даже нощно. Переживаю, что так редко стала писать, но жизнь выдалась такая, что я по вечерам успевала только доползти до кровати, и то не всегда. Близнецы ушли в глухой и непримиримый протест по поводу школы. Ходить ходили, но на уроках вели себя как пьяные бабуины. Особенно на математике. И для меня это стало огромным разочарованием, потому что там прекрасный учитель - хоть и со своими требованиями, но с огромным опытом и большой харизмой. А у мальчишек с ним - не сложилось. Объясняет непонятно. Скучно. Сложно. И вообще математику мы не любим (от Луки такое слышать, в общем-то, в порядке вещей, но Фома, который и способности к ней проявляет, и всегда считал математику "самым лёгким" предметом, меня неприятно удивил). Да и не вернуться ли нам, мама, на семейное обучение?.. Нам дома заниматься гораздо больше нравилось!.. И вот я все понимаю - адаптация дело непростое - но все равно чувствовала себя расстроенной. Во вторн