Дом мы нашли буквально на задворках школы - минут 1,5-2 ходьбы от силы!.. Дело было так. Я еще недели две назад спросила в магазине напротив школы, не сдает ли кто-нибудь чего-нибудь. Хозяйка, Лусинэ, сказала, что пока вроде никто. Ну я и отправилась восвояси. А на днях опять зашла за какой-то надобностью, и она спрашивает - мол, вы дом еще не нашли?.. Я говорю - нашли один, но он далековато, наверху... Она обрадовалась - ну, значит, я вам пригожусь!.. Тут в двух шагах дом сдают, хороший, и большой - как раз для семьи. - Хозяйка очень чистая, аккуратная женщина - ну вот как я! - заверила Лусинэ. - А дом изолированный, без хозяев? - Да, собственный Пойдите, посмотрите. Ну я пошла и посмотрела. Хозяйку, правда, не увидела, она в Ереване была, дом хозяин показывал и мама евойная. Нормальные, вроде, люди. Директор нашей школы их знает, сказала, что адекватные. Мне и самой так показалось. Хозяин приятный, жена его тоже. Соседи ближе, чем хотелось бы, но мы такие воробушки-социофобушки, что