Всем доброго дня. В одной из последних статей на канале у нас на фотографиях промелькнул наш кухонный гарнитур. И вот один из давних читателей блога поинтересовался, не пожалели ли из-за того, что сделали фасады кухонных шкафов белыми и без традиционных ручек. И так совпало, что совсем недавно мы приняли решение наш гарнитур на кухне немного переделать. Может быть, кому-то наш опыт пригодится. Мы кухню самостоятельно проектировали, тут и сказалось наше дилетантство в некоторых вопросах. Но обо всем по порядку. Вопрос этот часто задают. Так что хочется развернуто на него ответить. С белыми фасадами нам живется совершенно нормально. Они акриловые. Материал этот дорогой и очень практичный, очень легко моется, м никаких специальных средств не нужно. Мы моем средством для мытья стекол. Побрызгал, специальной тряпочек для стекол протер и все готово. Когда моем окна роботом, бывает, что его на кухонный фасад пускаем. Тогда все вообще до блеска натирается. То, что на гарнитуре нет ручек, не о
Исправили минус нашего кухонного гарнитура «без ручек» Фото было-стало.
25 сентября 202425 сен 2024
6550
3 мин