Т-72 "Урал" ( "Изделие 172М") был принят на вооружение Советской Армии в августе 1973 года. Была выпущена установочная партия в количестве 30 машин; массовое серийное производство на "Уралвагонзаводе" началось в следующем году ( сдано 220 единиц). Машины первых выпусков практически соответствовали по своей комплектации предсерийному "172М". В коллекциях различных музеев, насколько известно автору танков выпуска 1973 года нет.
Напомню основные отличия в комплектации машины:
- 125мм пушка 2А26М2;
- отсутствует ЗПУ;
- крепление ИК- осветителя Л-2АГ "Луна" слева от пушки;
- по крайней мере на части машин устанавливались переделанные башни от Т-64А;
- размещение антенного ввода в передней части крыши башни перед командирской башенкой;
- откидные бортовые противокумулятивные щитки-экраны на надгусеничных полках;
- поручни на башне;
- отсутствуют призменные приборы наблюдения в крышках люков командира и наводчика;
- отсутствует оборудование для самоокапывания;
- решетка воздухопритока воздухоочистителя овальной формы.
Испытания ЗПУ с 12,7*108мм пулеметом НСВТ ( "Утес") проходили в апреле-июле 1974 года. В Музее Бронетанковой Техники в Нижнем Тагиле представлен Т-72 выпуска май 1974 года, оснащенный ЗПУ. У этой машины есть еще одно характерное внешнее отличие- перенос антенного ввода в кормовую часть башни ( чего не скажешь, например, о танке , размещенном на заглавном фото). Также , присутствуют дополнительные приборы наблюдения в крышке командирского люка ( у наводчика- отсутствует). ЗПУ на серийных танках введена с декабря 1974 года. Возможно, обе машины принимали участие в ее испытаниях.
В экспозиции Музея-Заповедника " Прорыв блокады Ленинграда" в Кировске представлен Т-72 выпуска август 1975 года. В ходе капремонтов танк получил сплошные бортовые резинотканевые экраны и, частично, опорные катки позднего образца. Машина уже получила бульдозерное оборудование ( ОКР "Элемент"). В крышке люка наводчика присутствует дополнительный призменный прибор наблюдения, зато они отсутствуют в командирском люке.
В декабре 1975 года на вооружение принимается Т-72 спецификации 172Мсб-1А, также известный, как "Урал-1". По этой машине есть непонятные моменты; скажем, указано, что на ней усилена броневая защита. В отношении башни известно, что на части машин с 1976 года применялись колпаки ( возможно, 172.10.026сб-2) с комбинированным наполнителем скул в виде корундовых шаров . Однако по количеству выпущенных машин с такими башнями данных нет, а первое известное изменение в конструкции броневой защиты корпуса вообще датируется 1979 годом! Возможно, речь идет о применении в конструкции бронекорпуса новых сталей типа БТК-1 с повышенными характеристиками, однако по этому факту данные также противоречивы. Перечислю отличия в комплектации машины:
- пушка 2А46 с теплозащитным кожухом ( не на всех танках);
- крепление ИК-осветителя Л-2АГ слева от пушки;
- дополнительные призменные приборы наблюдения для командира и наводчика;
- новый огнегасящий состав в баллонах системы ППО;
- комплекс мероприятий по повышению надежности основных узлов и агрегатов.
- решетка воздухоочистителя прямоугольной формы.
Что касается крыши МТО , то стандартный воздухоприток в надмоторном люке (прямоугольной формы) присутствует, например, на Т-72 с "Площадки №1" Парка "Патриот" (выпуск ноябрь 1976), хотя он также прошел капремонт.
С 1977 года танк выпускался по спецификации 172Мсб-3. Такие машины имели следующие отличия:
- башня 172.10.073сб с комбинированным наполнителем скул в виде песчаных стержней ( при проведении капремонта на данных танках прицел ТПД-2-49 и стереоскопический дальномер обычно заменялись на квантовый ТПД-К1 ; при этом входное окно дальномера заглушалось);
- боекомплект пушки увеличен до 42 выстрелов;
- прибор ночного видения мехвода ТВНЕ-4Б;
- двигатель В-46-6.
С июля 1978 в производстве находилась машина 172Мсб-4, практически полностью соответствующая по комплектации будущему Т-72А. Основные отличия:
- башня 172.10.073сб без шахты и защитного колпака стереоскопического дальномера;
- квантовый прицел-дальномер ТПД-К1 и ночной прицел ТПН3-49 с ИК-осветителем Л-4А ( не на всех машинах):
- боекомплект пушки увеличен до 44 выстрелов;
- сплошные бортовые резинотканевые экраны ( с 1 января 1979 года);
- система защиты от напалма ( с 1 января 1979 года);
- дополнительные топливные бочки увеличенной емкости.
О дальнейших изменениях в конструкции Т-72 "Урал" будет рассказано в одной из следующих статей.