Покупок было много. Некоторые из них получились уж очень выгодные и с хорошими скидками.
В этом месяце на продукты я решила оставить 16000 рублей, если потрачу немного больше это будет не страшно, но сдерживающий фактор в виде такой небольшой суммы будет присутствовать.
Это 516 рублей в день и 172 рубля в день на человека.
1. Первая покупка была из Светофора. Здесь были покупки, в основном, для моего правильного питания. Фото дома нет, жара была, быстро все разобрала и разложила в холодильник.
Нектарины 117 рублей/кг, минтай 145 рублей/кг, овощное рагу замороженное 125 рублей/кг, смесь овощная мексиканская 125 рублей/кг, горошек зеленый 41 рубль, мороженое Свитлогорье рожок 37 рублей/шт, эскимо Ленинградское 31 рубль/шт.
Фото из магазина есть в этой статье:
2. Несколько покупок было из Дикси, объединю в один пункт. Купила фруктов для заморозки на зиму и вкусняшки для дочки.
Грецкие орехи 213 рублей/500 грамм, лук репчатый 36 рублей/кг, перец Ласточка 100 рублей/кг, бананы 100 рублей/кг, нектарины 125 рублей/кг, сырок Александров 50 рублей/шт, молоко 90 рублей/шт, батон 50 рублей/шт, шоколад 60 рублей/шт, огурцы 100 рублей/кг, творожок 57 рублей/шт, яйцо с1 81 рубль/1 дес, Ромова баба 30 рублей/шт, бублик с маком 15/шт, грецкий орех 170 рублей/500 грамм, бананы 100 рублей/кг.
3. И третья покупка была из магазина Перекресток. Все купила с зелеными ценниками, отлично сэкономила.
Сыр 96 рублей/шт, голень куриная 343 рубля/1651 грамм.
На данный момент я потратила 8786 рублей на продукты. Отлично получается, как Вы думаете?
Всем хорошего дня.