Когда подъехали в дому и вышли из машины, я просто замерла от удивления. - Маруся, ты чего? - посмотрел на меня муж. - Идем. Он держал в руках дочек и довольно улыбался. - Когда успел?- только и могла вымолвить. - Успел. Во дворе уже зеленел газон, на клумбах расцветали цветы. Аромат пионов заполнил воздух. Большая беседка украшена шарами. Там накрывали праздничный стол. В доме все как я хотела, как планировала . - Мама Маша, мы тут немного похозяйничали.- обняла меня Верочка.- Потом сама переставишь, переложишь.- открывала шкафчики и показывала , где и что лежит. Про нашу спальню и говорить не чего. Наши красавицы лежали на большой кровати, рядом две белые кроватки с красивыми балдахинами. - Марусь, нравится ?- шепнул Вася. - Очень! Спасибо , родной! - обняла и поцеловала. - Ты посмотри.- кивнул в сторону нашей спальни. Там творилось что- то невероятное. Все любовались двумя рыжиками- лисичками. - Привет! Сестренки!- целовали девчонок Иван и Вера. - Молодежь! Давайте соблюдать