Всем здравствуйте 🌸 🌸 🌸 На днях общалась со своей заграниШной подругой и речь зашла о мероприятиях, концертах, которые у них проходят. Она вспомнила об исполнителе который выступал в Лондоне,но она не смогла сходить на концерт. Речь о музыканте, которого мы очень любили, уважали и почитали в юные годы-Александре Васильеве, группа "Сплин". Не слушала его много лет, если случайно, по радио не попадалось... Открыла в вк, для вдохновения и написания текста Включила.... Оказывается, я помню все тексты, все фразы 😱 Оооо, его песни в пору бунтарства, нигилизма и познания бытия "били" в самое сердце, 💔. Ничего печальнее, тоскливее и унылЕе, было не найти. Каждая песня разбиралась на цитаты и они записывались в личный дневник или блокнотик. Ну, ясное дело, в 14-17лет ты знаешь о жизни все, и даже больше😁 еще, конечно, голос Васильева добавлял драматизма и лириЗМА одновременно. Вот из любимых: "Все на свете из пластмассы И вокруг пластмассовая жизнь" Кто поспорит с подростком, что это
Про грусть, слезы и вечный "Сплин" по молодости
18 июля 202418 июл 2024
25
3 мин