Траты на отпуск. Зубная эпопея продолжается
Всем здравствуйте🌸🌸🌸
Так уж получилось, что минимальные процедуры по уходу за собой, у меня совпали с наступлением отпуска.
В свои 40 с маленьким хвостиком😅 я нашла своего косметолога. Хожу к ней второй год и делаю, пока одни и те же процедуры, сразу в один прием- чистку лица и бо токс в лоб...
