Проверила в прошлом году - надо просто добавить к травяному настою для органической подкормки растений один компонент. Всем читателям опять здравствуйте!! Многие не применяют бродилку из-за ее ооочень специфического запаха. Да, вонища ещё та, но это Я этой бродилкой подкармливаю в первую очередь тыквенные - огурцы, кабачки. Капусту, лук, да и томаты, перец. Всё можно, конечно, и всю первую половину сезона. Азота, вопреки расхожему мнению, в этом зеленом удобрении не очень много, то есть безудержного роста зеленой массы не будет. Делать травяной настой предельно просто. Рвёте любые травы которые у вас растут. Наиболее полезны крапива, одуванчик, сныть. Если есть, можно добавить хвощ - источник кремния. Вместе с корнями - элементы по растению распределены не равномерно. Очень неплохо к этому настою положить яичную скорлупу. Она будет медленным источником кальция, которого в диких растениях немного. ⛔ ни в коем случае нельзя в зелёное удобрение добавлять золу⛔ Или другую щёлочь. Буде