Тогда у нас прекрасная новость для вас! В ресторане The Бык на Новинском бульваре ежедневно с 10:00 до 12:00 теперь можно позавтракать 🔥 В утреннем меню вас ждут большие порции вкуснейших блюд: овсяная каша на кокосовом молоке с манго, капкейки, сырники, яйцо Бенедикт, а также любимые многими шакшука и Английский завтрак в прочтении шефов The Бык. Обратите внимание, что завтраки доступны пока только в одном ресторане и во время завтраков можно заказывать только блюда из утреннего меню!!! Для того, чтобы отведать наши завтраки, столик заранее бронировать не нужно. Просто приходите к нам в гости с 10:00 до 12:00. Пожалуйста делитесь впечатлениями в комментах, пиши пожелания и предложения в социальных сетях и на почту feedback@thebull.ru. Если формат завтраков придётся вам по душе, он распространится по всем ресторанам The Бык!