Канал о Иркутске, людях, нравах, будущем города и жителей Почему канал о Иркутске , ведь начинался он о инновациях, трансформации образа жизни , изменений к лучшему. Ответ простой из двух частей: а) Я родился и вырос в Иркутске и город для меня моя малая Родина, к которой я совсем не безразличен б) говоря в целом о будущем, публикуя прогнозы, нужно взять отдельный пример и его рассматривать через микроскоп , отмечая тенденции и проблемы в движении вперед. Иркутск , который я хорошо знаю, как ранешный в будущность моего детства и юношества , и тот который мне открылся в последние три года , когда я сделал свои первые инвестиции в нужные отрасли в регионе , прилетая в регион каждый месяц , затрачивая каждый приезд большое количество усилий чтобы инвестиции не расхитили , не "отжали" местные "новоиркутские" , чтобы всё работало на благо региона и жителей. Учусь , узнавая изменившийся город , новые нравы и "понятия" , познавая реальности которым я радуюсь и буду рад далее, и с которым