Денег потратила много.
Обо все по-порядку расскажу.
В этом месяце в бюджете у меня 17000 рублей, но может быть будет и больше, так как в этом месяце я покупаю более дорогие куры.
Это получается по 4250 рублей на неделю, по 567 рублей на день на троих и по 189 рублей в день на человека.
Добрый день всем.
1. Несколько покупок было из Перекрестка, их объединила под первым пунктом. Сыр быстро закончился, покупала снова по зеленым ценникам.
В Перекрестке тоже бывают скидки по зеленым ценникам от 25 до 40 процентов.
Окорочка куриные 230 рублей/кг, салат Айсберг 130 рублей/шт, яйца куриные С0 130 рублей-С1 120 рублей/дес, молоко 51-68 рублей.
Сыр Радость Вкуса 390 рублей/кг, сыр Горноалтайский 438 рублей/кг, сосиски детские 130 рублей/шт, колбаса Вязанка 160 рублей/шт, сыр Эконива 444 рубля/кг, сыр Бондари 660 рублей/кг.
Яблоки сезонные 100 рублей/кг, Молоко 70 рублей/шт.
2. Вторая покупка из Светофора.
Крендели с солью 71 рубль/шт, печенье Замеллах песочное 207 рублей/кг, лапша яичная 162 рубля/кг, смесь ореховая 372 рубля/шт, пирожное бисквитное Львенок 153 рубля/шт, макароны Знатные 36 рублей/шт, печенье Любятово 42 рубля/шт.
3. Третья покупка из магазина Лента. Взяла нут консервированный на пробу, и давно не было манки из твердых сортов пшеницы.
Нут 60 рублей/шт, манка 65 рублей/шт.
4. Четвертая покупка из Вкусвилл по зеленым ценникам творожки. Вкусные, съели за два дня. Фото нет.
Творог мягкий 4,5% 38 рублей/шт, творог с шоколадной крошкой 45 рублей/шт, творог высокобелковый 40 рублей/шт.
5. И пятая покупка была из магазина Семишагофф.
Взяли на пробу лососевые котлеты Вичи ( мне не вкусно, муж такое любит) 150 рублей/шт, майонез Слобода 120 рублей/шт, какао 25 рублей/шт, хлебцы 30 рублей/шт, майонез Гурме 100 рублей/шт, батон 30 рублей/шт, молоко 60 рублей/шт, картофель 16-20 рублей/кг, огурцы 140 рублей/кг, яйцо С1 100 рублей/дес, сметана 50-68 рублей/шт, капуста 35 рублей/кг.
На данный момент потрачено 15820 рублей, осталось на последнюю неделю мало денег. Купить надо что-то мясное и молоко, остальное все есть. Так что думаю, что денег хватит.
Первая часть здесь:
Вторая часть здесь:
А как у Вас с тратами на продукты в этом месяце?
Всем хорошего дня.