День начался как обычно с прогулки. Взяла с собой телефон, чтоб белок сфотографировать. Но день выдался пасмурным и я не нашла ни одной белки. Они ещё не проснулись. Сегодня бассейн отменили, т.к. надо было внучку отвести в школу. Вчера накрутили бигудей. Накручивали на тряпочки, чтоб удобно было спать. Волосы длинные. Еле справилась с этим делом. Такая ответственность на мне была. И ночью спала беспокойно, а вдруг слетят бигуди, а утром уже ничего не исправить. Но я рада, что все обошлось и ребенок ушел с кудрявой головой. Там у них в школе по английскому языку мероприятие будет с фотосессией. Такой ребенок утром проснулся. И такие кудряшки получились. А на работе коллега отмечала день рождения. Приготовила плов, много разной закуски, фрукты,овощи .Ну и какое день рождение без шампанского и торта. Я все ела,но в меньшем количестве . И торт ела, и шампанское пила. У нас очень дружный коллектив. А вечером дома выпила только стакан кефира. И, конечно же, будет привес. Поэтому я решила