После огромной первой закупки продуктов у нас осталось на 3 недели 10 273 руб. О запасах продуктов на апрель и бюджете на питание можно почитать ЗДЕСЬ На питание в апреле я выделяю 24 000 руб на 4-х взрослых. Это по 6 тыс на человека, и по 200 руб в день. Первая покупка на этой неделе была из Ленты через Я-Еду. Я заказала повседневные овощи и фрукты, также цукаты к Пасхе и пачку изюма. ЛЕНТА Тут хочу отметить точную сборку заказа - все взвесили до грамма, ничего не прибавили. 👌 У меня был промокод от Я-Еды на скидку 500 руб, еще кешбек в Альфе на 20% от заказа (300 руб максимум). Весь мой заказ был около 2000 руб, списала Я-Еда 500 руб, оплатила я 1485 руб, и около 300 руб должно вернуться кешбеком. В этой сумме еще 2 упаковки т/бумаги Papia. За доставку и сборку взяли 180 руб. Это прям ОЧЕНЬ много! Если бы не купон на 500 руб, который частично покрыл стоимость доставки, я бы, конечно, заказ не делала. Купила бы сама в магазине. Вот заказ: Основных овощей и фруктов примерно по
Покупка продуктов №2 в апреле: Лента, Пятерочка, Дикси
15 апреля 202415 апр 2024
2807
3 мин