Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИМПЕРСКИЙ КЛУБ

"Крылья Советов". Перспективы 2024.

"Чем хуже память, тем чище совесть"
Народная мудрость. Единственная команда первой восьмёрки, о которой мы ещё не написали - это самарские "Крылья Советов". К сожалению. Ибо команда очень симпатичная. Как и сам город. "Советы" закончили год на шестом месте! В трёх очках от тройки лидеров!! С самым большим количеством забитых голов!!! Короче, все встают. Единственное, что смущает. В последних пяти турах команда набрала только 7 очков из 15. У "Крыльев" и ЦСКА худшие показатели из всех команд первой восьмёрки. Теперь о трансферах. Из команды ушёл Салтыков. Точнее не у шёл, а ещё только уйдёт. Эти летом. То есть, это событие - не критично. До конца сезона. Осмелимся заметить, что и возможный переход Ежова в "Краснодар" тоже НЕ критичен. Роман - хороший игрок. Но он сыграл в сезоне 9 игр (из 18). Отдельные из них были весьма неплохи. И всё же представляется, что КПД этого полузащитника ниже, нежели многие думают. Иначе тренерский штаб активнее ставил бы его в состав. А вот уход Гарре уже м
Самара
Самара

"Чем хуже память, тем чище совесть"
Народная мудрость.

Единственная команда первой восьмёрки, о которой мы ещё не написали - это самарские "Крылья Советов". К сожалению. Ибо команда очень симпатичная. Как и сам город.

Самара
Самара

"Советы" закончили год на шестом месте! В трёх очках от тройки лидеров!! С самым большим количеством забитых голов!!! Короче, все встают.

Группа поддержки (Самара)
Группа поддержки (Самара)

Единственное, что смущает. В последних пяти турах команда набрала только 7 очков из 15. У "Крыльев" и ЦСКА худшие показатели из всех команд первой восьмёрки.

Теперь о трансферах.

Поговорим о них
Поговорим о них

Из команды ушёл Салтыков. Точнее не у шёл, а ещё только уйдёт. Эти летом. То есть, это событие - не критично. До конца сезона.

Осмелимся заметить, что и возможный переход Ежова в "Краснодар" тоже НЕ критичен. Роман - хороший игрок. Но он сыграл в сезоне 9 игр (из 18). Отдельные из них были весьма неплохи. И всё же представляется, что КПД этого полузащитника ниже, нежели многие думают.

Намного...
Намного...

Иначе тренерский штаб активнее ставил бы его в состав. А вот уход Гарре уже может стать серьёзным ударом для команды.

Аргентинец, поигравший во всех юношеских и молодёжных сборных своей страны, забил за "Советы" 11 голов. Не считая активных полезных действий. И не случайно им интересуется итальянский "Лацио". Утрата одного из ключевых футболистов зоны атаки может стать невосполнимой для самарцев.

"Я с кем останусь?"
"Я с кем останусь?"

Игорь Витальевич - тренер очень способный, но... Он сможет возместить эту потерю? Вряд ли. Тем более, что "на вход"...

Пока пришёл только Кирилл Печенин. Хорошее приобретение. 26 лет, сборная Белоруссии, играл в "Оренбурге" (знак Зодиака - Рыбы). Но он - защитник. А Гарре - линия атаки. А в эту линию "Крылья" (надеемся - пока) никого не планируют.

"Кошмар!"
"Кошмар!"

Сезон возобновится через четыре дня. Так что... пишите: что Вы об этом думаете. Мы склонны думать следующее.

Бесконечно уважаем "Крылья" и желаем сами больше писать: ВСЕ ВСТАЮТ!

Группа поддержки "Крылья Советов"
Группа поддержки "Крылья Советов"

Но представляется, что при такой трансферной политике, сие маловероятно.

На самом начале рестарта, самарцев ждёт главный тренер сборной России, а а потом матч с ЦСКА. Далее - "Факел", с которым ребята Осинькина уже (к тому времени) могут быть конкурентами по турнирной таблице.

Воронеж
Воронеж

Представляется, что "Крыльям будет тяжеловато конкурировать со "Спартаком" и ЦСКА. А также с "парижанами" Юрана и "Рубином" Рашида Маматкуловича.

Пишите, что думаете Вы. И если кого-то интересует История и Политика, то посмотрите:

Только помните: некоторые выпуски могут читать исключительно подписчики. Спасибо всем нашим друзьям из Самары и Воронежа, а читателям из Ижевска и Кирова предлагаем быть активнее: тоже подписываться и ставить лайки. Храни Вас Бог.