"Чем хуже память, тем чище совесть"
Народная мудрость. Единственная команда первой восьмёрки, о которой мы ещё не написали - это самарские "Крылья Советов". К сожалению. Ибо команда очень симпатичная. Как и сам город. "Советы" закончили год на шестом месте! В трёх очках от тройки лидеров!! С самым большим количеством забитых голов!!! Короче, все встают. Единственное, что смущает. В последних пяти турах команда набрала только 7 очков из 15. У "Крыльев" и ЦСКА худшие показатели из всех команд первой восьмёрки. Теперь о трансферах. Из команды ушёл Салтыков. Точнее не у шёл, а ещё только уйдёт. Эти летом. То есть, это событие - не критично. До конца сезона. Осмелимся заметить, что и возможный переход Ежова в "Краснодар" тоже НЕ критичен. Роман - хороший игрок. Но он сыграл в сезоне 9 игр (из 18). Отдельные из них были весьма неплохи. И всё же представляется, что КПД этого полузащитника ниже, нежели многие думают. Иначе тренерский штаб активнее ставил бы его в состав. А вот уход Гарре уже м