О моих запасах продуктов на начало месяца и бюджете на питание можно почитать ЗДЕСЬ
Интересно, что в прошлом году на экономном марафоне в феврале мы тратили 178 руб на человека в день, а в этом году при нынешнем росте цен - 172 руб. 😂 И запасы сейчас поменьше.
Первую покупку февраля 2023 года с сегодняшней можно сравнить, вот вам ссылка. Цены тогда были заметно ниже.
Ну теперь переходим к покупкам текущего февраля:
ЯНДЕКС-МАРКЕТ
часть заказов делала в расчете на кешбек от Альфа-банка по киберпонедельнику. Приехали они все уже в феврале.
рыбный соус - 239 руб (огромная бутылка!)
конфеты Победа 1,5 кг - 638 руб
кунжутное масло 0,5 л - 473 руб
шоколад Украли сахар - 100 руб
ВЕРНЫЙ
макароны Барилла по 70 руб 5 пачек - 350 руб
гречневая лапша Царь по 35 руб 2 пачки -70 руб
ВКУСВИЛЛ
и заезжала в магазин, и заказывала доставку. У меня в этом месяце на все еще дополнительная скидка 3%
покупка № 1
в магазине покупала бананы по ЗЦ за 99 руб и сушки челночок с корицей 47 руб
покупка № 2
доставка по зеленым ценникам:
полутушка цыпленка-бройлера 182 руб/кг, почти 0,8 кг
котлетки из кролика 3 уп по 214 руб
сырники 355 руб/кг
сырники из топленого молока по негуманной цене - со скидкой 40% 100 г за 103,6 руб. Это за 1 кг сырников 1036 руб 🤦♀️ а по полной цене получаются
сосиски с телятиной 147 руб и сосиски Нежные по стандарту Вкусвилл 130 руб
Из этой закупки в морозилку ушли сосиски и одна упаковка котлеток. Все остальное съели сразу.
При первом заказе во Вкусвилл скидка 200 руб от 1000 руб по промокоду VS1572 и бесплатная доставка
покупка № 3
и неожиданно вчера днем сделала маленький заказ
филе цыпленка по 311 руб/кг
розовые томаты Дагестан по 305 руб/кг, у меня 0,5 кг
конфеты кокосовые в молочном шоколаде по 985 руб/кг
помидоры и курица по зеленым ценникам
конфеты как любимый продукт со скидкой 20%
ДИКСИ
яйца как Любимый продукт со скидкой 20% 90 руб
морковь по 20 руб
мороженое Вологодский пломбир по 100 руб/200 г, купила к выходным на десерт, мои обожают мороженое, а этот пломбир ну очень вкусный
сыр с голубой плесенью по 160 руб
сыр Белебеевский с кешбеком 20% от Альфы по 150 руб
еще покупали буханку хлеба в магазине - 40 руб
Чеки: 5013 руб
Яндекс-Маркет - 1450
Верный - 420 руб
Вкусвилл - 2179 руб
Дикси - 924 руб
Остаток денег на продукты в феврале 14 987 руб (примерно 600 руб в день)