Мне тут на новый год в кепку слегка поднакидали. Под елочку положить себе. Спасибо огромное тем, кто участвовал. Это было лично мне на подарки. Не котам, не беженцам. Посылка из Москвы прибыла (почтой к нам ничего не пошлешь и стоит огромных денег, передаем в оба конца с людьми, которые едут, бывают прям профессиональные курьеры, а бывает ктото едет и хочет сделать свою поездку более бюджетной, поэтому за вменяемую денежку продает оставшееся в своем чемодане место), я теперь чахну над ее содержимым, аки тот Кощей. Я, конечно, могла б несколько раз бюджетно пойти в общепит. Шашлыков вот не ела сто лет (вру, чуть меньше). Меня, обычно, кормят туристы в общепите, а туристов давно нету. С Дзеновскими махинациями приходится кастрюлю борща три дня лопать. Суши иногда даже по ночам снятся, заразы. Но я не поддалась на сей соблазн. И заказала полезное. Вот, к примеру, вещь, которую мы обсуждали в комментах. Комбезик для кошечек, послеоперационный. У меня две кошки в воротниках были, и я виде