Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Диля слева. Тоже помогала.
403 читали · 1 день назад
Сегодня в репортаже об акции зажжения свечей в Бейруте в память о годовщине начала Войны должен быть фрагмент, где Стас рассказывает Диле о русских захоронениях. Нате вам нашу со Стасом фотку. Репортаж с фотками самой акции будет утром
605 читали · 1 день назад
У нас все хорошо. Отходим от событий последней недели, квартиру в четыре руки убираем. У меня теперь много майонеза, а еще таджикский халяльный сервелат привезли и охотничьи бараньи колбаски. Поделюсь с Висамом, так и быть. Если бы всё это было из свинятины, я б, конечно, могла в одну морду сама всё подарки захавать. А раз оно халяль, то мне уже как-то и не удобно. Так что, таки поделюсь. Сил куда-то ехать сегодня вообще нет. С утра отдала в починку свой рабочий стул, завтра или послезавтра заварить обещали, там железка сломалась. Спросила, заодно, чтобы прикинули калькуляцию по вольеру для котов Висама. Там сетка, крыша, дверь и опоры нужны. Может, не дорого будет. И котам там будет хорошо, и у Висама в комнате не будет, как в котовейнике. А то мне его жалко, люди так жить не должны :))) А спален теперь на одну меньше стало, есть еще одна, но летом в ней душно совсем. Так что, увы. Еще связалась с моей знакомой (я про нее раньше писала, монахиня-правозащитник она), насчет продления пребывания для Дили, понадобится через несколько месяцев. И завтра надо будет поехать и купить ей что-то из одежды. А пока заваливаюсь отдыхать на часик. Спала часа четыре. Донаты на котов вот сюда, если кто что-то хочет им под хвосты скинуть
732 читали · 2 дня назад
Долетела. Какого-то фига сама взяла такси в аэропорту. Несмотря на то, что я уже еду. О-хо-хо
258 читали · 2 дня назад
Ормуз снова закрыт. Потому что:
253 читали · 3 дня назад
Удары продолжаются. За вчера было 32, сегодня тоже много. Много людей больше не с нами. Сегодня недавно южнее Сайды в поселке Кенарит вот такое устроили. Может быть, я завтра туда поеду. Я пока занимаюсь домом, переезжаю из одной комнаты в другую. В моей будет жить Диля. Такси в аэропорт уже нашла. Поедем ночью Дай Бог, чтоб все нормально было. А то, как видите, ей везёт как этому самому. Мы сами в порядке.
531 читали · 3 дня назад
За сутки 32 доставки пряников на юге Ливана.
170 читали · 3 дня назад
Уф. Короче, финишная прямая. Сегодня у Жени, которая в Москве Дилей занималась, кончилось терпение и она купила ей билет на Катарские. Так что, должна прилететь к нам завтра ночью уже. Другой авиакомпанией. Пока не понятно, как вернуть хотя бы что-то за билет Пегасов. Офис говорит пытаться получить их онлайн, онлайн этого билета не видит. Так что, буду просить офис послать запрос в Стамбул. Если что-то вернут (а там будут копейки и не понятно, когда) это пойдет на частичную оплату билета из Ташкента. Я пока не считала, сколько перерасход. Потом, когда выдохну. Завтра расскажу, как в Тир ездила.
592 читали · 3 дня назад
Ловят наводчика в Ливане
И даже, кажется, уже изловили. Работал на Моссад. Давал ложные цели. Ну, мы же видим, что лупят по гражданским объектам. Вот, в том числе, из-за таких вот кадров. По сообщениям СМИ через которые распространяли информацию о том, что за предоставление информации о кадре и выдаче его местонахождения объявлена награда, кажется, в 10000 баксов, говорили, что он скрывается в Джунии. Вишенка на торте в том, что чувак мусульманин...
1202 читали · 4 дня назад
Да. Рейс отменили. Пытаюсь через мужика в бейрутском офисе что-то сделать. Пока не ответил
260 читали · 5 дней назад
Как вы догадываетесь, с вылетом из Москвы не понятно, что. Самолёт, который должен был забрать пассажиров в Стамбул, пока что вернулся на место старта. Но у нее до рейса в Бейрут было 12 часов стыковка. Надеюсь, успеет долететь
636 читали · 5 дней назад
Вышла только что из недр аэропорта. Мои говорят, что в полном офиге. Это Родиная детка (С). Слава Богу.. Завтра и послезавтра ещё два весёлых перелета.
331 читали · 5 дней назад