Не знаю, как вы, а я чувствую, что постарел еще на один год не в свой день рождения, а на Новый год. Новый год – это как набор обязательных действий: всё те же фильмы в телевизоре, которые уже не смотришь, потому что всё знаешь, а воспринимаешь как своеобразные часы последних дней старого года. Оливье, икру, шампанское (у каждого свое), слова президента, бой курантов. Когда мы были помоложе, то отправлялись в парк прогуляться после застолья и встретить друзей. Новый Год - это день календаря, а Рождество - это большей частью личное и семейное. В эту ночь, не знаю, как вы, я пытаюсь понять: а для чего же я живу. Сейчас почти все друзья и родственники разъехались по разным городам и странам, но мы их можем увидеть и услышать их в Skype, Telegram, WhatsApp. Возможность есть, но мы ее используем всё реже и реже. Хотя, некоторые, наоборот, пытаются звонить каждые минут десять и часами рассказывать о своем необычном простатите где-то в носу. Большинство праздничных поздравлений сейчас – это о