Никогда не берите мясо в складчину. Нашел человека, который выращивает мясо не для продажи, а для себя. Никаких промышленных добавок, только естественный откорм и гуляние мяса по лугам. Выяснил стоимость и условия продажи такого мяса. Сейчас всё расскажу.
Привет, дорогие подписчики и не подписчики. Подписывайтесь на канал, а также заходите на мой сайт и в группу в Одноклассниках. Там еще больше интересного контента. Ссылки в шапке канала.
Я недавно писал статью Как отличить домашнее мясо от промышленного. Потомственный мясник показал и там уважаемые читатели, кто сам выращивает мясо делились мнениями. На продажу мясо выращивают, чтобы заработать и цена там более низкая, чем, если ты для себя решил хрюндю завести. В той статье акцент делался на мясо свиньи, а я сегодня я про корову.
Мясо коровы не для продажи
Я нашел дальних родственников (27-я вода на киселе), которые держат коров в деревне и раз в год продают мясо. Задача у них не заработать на продаже, а отбить затраты на содержание того мяса, что сами едят. Через знакомых-знакомых можно выяснить, когда они забивают и у них купить то мясо, что они растили себе.
В реальности мне купить это невозможно, так как это мясо уже давно по заказу идет. Ниже приведу схему разделки, чтобы было наглядно понятно, что на 5 человек тушу лучше не брать. Переругаетесь.
Я расскажу вам условия продажи и цены на своё мясо. Корова эта растет в далекой деревне от города. Хозяева кормят тем, что есть. Эти добавки современные может и используют, но как я понимаю, то минимум. Там бабулька с дедулькой, которые даже телек не смотрят (оказывается и такие тоже есть) и они в основном кормят всем натуральным. Я это мясо ел. Жесткое. Но бульон с него очень вкусный.
Никогда не берите мясо в складчину
Они специально мясо для продажи не растят, но когда забивают, то продают полтуши сразу. Не режут. Рубишь сам. Им и хранить целую негде и не съедят. Мои родственники раньше у них брали сразу пол туши. Это около полторы сотни кг. Стоит сегодня в рублях это около 500 за кг. Для понимания. Мясо буренки на рынке у нас стоит 600 рублей с костями и 900 рублей вырезка. А тут 500 рэ общий вес. Проблема покупки обычного человека в том, что надо это где-то хранить.
70-80 тысяч надо найти сразу на полтуши. Однажды взяли полтуши 5 друзей моих родственников. Вдоль тушу режут хозяева. Переругались. Не делится на 5 разнокалиберное мясо. Поэтому, если уж решили брать, то берите в одного-двух. Хранить то зимой в огороде в бочке можно на морозе. Либо еще 70 тыщ на морозилку раскошелиться.
По вкусу. Вкус не очень. Порвал десны. Жесткое пипес. Когда ел, успокаивал себя, что типа экологически чистое. Сам корову не держу в огороде, так как не смогу я ей топором потом дать меж глаз. А вот рыбу не жалко. С Новым Годом, друзья.
Друзья, подарите лайк статье и подписывайтесь на канал. Всем добра, здоровья и почитайте еще интересное 👉 Как отличить домашнее мясо от промышленного. Потомственный мясник показал