*Внимание! Если вы не читали роман «Творцы», то содержание этого поста может показаться вам спойлерным, хотя я постараюсь слишком не откровенничать.* Сегодня мы поговорим про Виктора Смирнова, который в первоначальной задумке был сильно второстепенным негодяем, даже негодяйчиком до негодяя недотягивающего, и упоминался исключительно в негативном ключе: пил, бил жену и сына, дочь продал на органы, убит и слава богу. И надо признать, с ролью этой персонаж долго справлялся. Потому я и расслабился, перестал за ним следить и в лучших традициях бей-беги, беги-бей долбил по клавиатуре главу за главой, пока не обнаружил, что Витек-то наш взял и письмо написал! И ладно бы просто письмо, так оправдывающее его по всем статьям. Угу. С учетом перечисленного верилось с трудом, если бы не одно «но»! Однажды я прочитал замечательную мангу «Святилище Ангела» за авторством Юки Каори и был там такой момент, когда одному ангелу, опекающему героя, вырвали крылья. А если вырвать крылья, ангел сходит с ума и