Белый шум
Продолжаем читать стихи Ланы, коих у меня за время написания цикла набралось некоторое количество. В этот раз вместо символов и смыслов мне захотелось отобразить ее настроение в начале цикла, когда все вокруг из-за депрессии и выгорания казалось бессмысленным. Думаю, у меня это получилось. Все бессмысленно. Жизнь поставили на репит.
Город, тучи, дожди, бесконечные мостовые.
Я иду сквозь толпу. Под ногами подошва скрепит,
И спешащие рядом не кажутся мне живыми.
И так хочется мимо пройти, не касаясь...
