Ингредиенты: - кизил засахаренный - 100 г., - самогон (спирт) 50% - 0,8 л, - сахарный сироп - 50 мл. (на 1 часть воды 1 часть сахара), - вода - 150 мл. Простая домашняя настойка, которую может приготовить каждый. Итак, начнем. Приготовление: Получается настойка слабого желтого цвета. Запах – слабый, но приятный. Вкус приятный, своеобразный, кисло-сладкий. Видео рецепта https://youtu.be/LJ8OFCOls8o