Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Удивляться разрешено

Магазин Чижик. Исследуем творожный сырок ванильный торговой марки Светаево. Кормим всю семью и наблюдаем реакцию

Из магазина Чижик рассмотрим мы сырок творожный. Торговой марки он Светаево. И обещали нам вкус утра свежего. Но пробовать решили мы его на ужин. И рассмотрев при ярком домашнем свете. Пускай мы будем верить в это. Но лучше раз попробовать самому. А уж затем рассказывать тут всем. Хорошую торговую ведь марку придумали маркетологи – Светаево. Что, отведав творожный сей сырок счастья прибавится у нас. Пускай так будет. И вспомним мы как лёжа на боку приветливо мигал огоньками с фольги он нам из ящика. С прилавка холодильного. Ценою в 36 рублей за пачку в 90 грамм нас удивляя. Купили мы его. И вот у нас он на столе. Как у хирурга в операционной. Рассматривать начнем со всех сторон его. И пусть ни одна буковка не спрячется от нас. На самом видном месте, на лицевой-то стороне рисунок красивый с хуторским пейзажем раннего утра. Но выше всех дата изготовления. Ноябрь 16 числа 23 года. И сроком правильным на месяц нам сырок то дан. А ниже вес героя нашего. Цветки ванили и печать большая, вещаю

Из магазина Чижик рассмотрим мы сырок творожный. Торговой марки он Светаево. И обещали нам вкус утра свежего. Но пробовать решили мы его на ужин. И рассмотрев при ярком домашнем свете.

Вот он стоит на полке магазинной
Вот он стоит на полке магазинной

Пускай мы будем верить в это. Но лучше раз попробовать самому. А уж затем рассказывать тут всем. Хорошую торговую ведь марку придумали маркетологи – Светаево. Что, отведав творожный сей сырок счастья прибавится у нас. Пускай так будет. И вспомним мы как лёжа на боку приветливо мигал огоньками с фольги он нам из ящика. С прилавка холодильного. Ценою в 36 рублей за пачку в 90 грамм нас удивляя.

Купили мы его. И вот у нас он на столе. Как у хирурга в операционной. Рассматривать начнем со всех сторон его. И пусть ни одна буковка не спрячется от нас.

Уже дома на осмотре подробном
Уже дома на осмотре подробном

На самом видном месте, на лицевой-то стороне рисунок красивый с хуторским пейзажем раннего утра. Но выше всех дата изготовления. Ноябрь 16 числа 23 года. И сроком правильным на месяц нам сырок то дан. А ниже вес героя нашего. Цветки ванили и печать большая, вещающая нам, что нет тут заменителей молочного жира. Всё натуральное должно быть!

Ну а с другой, обратной стороны увидим мы семью счастливую, которая, наверное, ест этот сырок. Да молоком его запивает. Тем более, что производитель нам ясно говорит, отметки делая при этом. Упорно утверждая, что изготовлено всё из натурального творога. Повторяясь при этом, что нет ГМО и заменителей жиров молочных. Жирностью получилось в 16,5 процентов. Произвели его по ТУ. При этом производитель уже перевёл продукт из творожного сырка «Ванильный» в сырок творожный с ванилином. По моему мнению это означает присутствие ванилина натурального или идентично ему? Как вы считаете?

Вон там молочница нам машет
Вон там молочница нам машет

Молочница с ведром бежит и пальцем кажет нам на производителя. Мол оттуда она. С Московской области районного посёлка Быково. И действительно есть там Сыркофф.

При этом производитель рассказал, что в производстве творожного сырка он использовал творог, сахар и масло сливочное только, добавив при этом ароматизатор ванилин. Вот всё! Да, еще указаны пищевая ценность и условия хранения в холодильнике при температуре от +2 до +6 не больше месяца.

Первый вид и аромат
Первый вид и аромат

Открываем фольгированную первую упаковку. Достаем творожную массу. В белой пищевой бумаге. Присутствует влага. Как и положено минимально. Приятного кремового цвета. Хороший аромат ванили.

Отламываем кусочек и пробуем. На вкус очень сладкий, но приятно. Стойкий вкус ванили. Густая масса. Можно даже сказать, что настоящий творожный сырок.

Сначало сам отведал сей продукт
Сначало сам отведал сей продукт

Дал попробовать семье по кусочку. Узнал оценку и всем понравилось. Но указали, что слегка приторная сладость. Даже повторно покупали. Вкусно. Питательно. Аппетитно. С чаем. Или к чаю очень хорошо!

На йод оценивать не стали. Побоялись йодовой аллергической реакции. Может кто посоветует, как еще можно просто проверить на наличие растительного жира в таком продукте?

Кому понравился, а кому нет?

Пишите смело все свое мнение. Будем читать. Познавать.

Реагируя на мои статьи своими комментариями, вы заставляете меня лучше изучать материал и еще качественней писать рассказы. Прошу активно обсуждать тему публикации.

Обязательно нужен лайк! Вам просто отметить мою статью, а мне стимул для создания новых рассказов, новых возможностях вас удивлять. Подписывайтесь на канал. Подписчикам Дзен будет чаще показывать мои рассказы. И больше ничего! Ни рассылок, ни оповещений.