Продолжаем замораживать! Чевапчичи тоже очень хорошо себя ведут после заморозки)) Ингридиенты: 500 г фарша (у меня свино-говяжий) 1 большая головка лука репчатого (а вообще я тут подумала, что можно и сушеный туда положить) 1-2 ч.л. сушеного чеснока 2 ч.л. паприки Соль, перец по вкусу Лук измельчаем в блендере. Смешиваем все специи с фаршем и очень хорошо вымешиваем. Чевапчичи я делала кондитерским мешком. Перекладываем фарш в мешок и отсаживаем на доску, на которой будете замораживать. Отправляете в морозильник. Вот такие они после Перекладываем в контейнер и в морозилку на хранение)))