Как и обещала, расскажу и покажу, что я привезла с Камчатки в качестве сувениров))👌 Последние годы я много езжу, и за границей бывала, и по началу у меня глаза горели неестественным цветом, когда я подходила к сувенирным развалам— мне хотелось все и сразу 🤩.. И раньше я покупала.. и для себя, и для родных.. и просто что понравилось— но когда по приезду домой понимаешь, что то что ты купила— в квартире этому места просто нет.. а на в ли подарки другим реакции тоже нет..😒.. то со временем я стала спокойнее относиться ко всей сувенирной продукции. И теперь редко что покупаю. Первое, что обычно покупают туристы- это магнитик!😀.. и я не исключение в их ряду))) У меня их такое количество, что на холодильнике уже места нет. сейчас у меня на нем преобладают магниты, привезенные из-за границы, есть и российские, но их здесь меньше. Основная часть российских уже просто лежит в коробке, иногда внуки с ними играют. У меня они уже интереса особого не вызывают, проехала. И в последнее время я