В деревне работы много, всю не переделаешь. Там убрать, тут прибрать, всех покормить, забой сделать, переработать, а ещё стройка. Мы стремимся развивать своё хозяйство, поэтому работаем сейчас очень много, без выходных с утра и до вечера. Ритм бешенный, конечно не выдерживаешь, хочется отдохнуть. Но и дела оставить нельзя. Появилась возможность взять работника на ферму. Думаю вот супер, платить буду, немного с себя обязанностей сниму и то полегче. Дак тут же другая проблема нарисовалась. Не могу найти работников. Работать никто не хочет! Нашёл узбеков, заливали бетоном дорожки. Мало того, что они не доделали, дак ещё и сюрпризов много оставили. Особенно плохо залили ступени, криво и с пустотами и спуск для тачки как ступенька. Ужас одним словом теперь переделываю. Но работники всё равно нужны. Недавно на моё объявление откликнулись студенты. Вроде работать хотят, зарабатывать тоже хотят. Вобщем пробуем. Надеюсь с ними с работаемся и будет у нас помощь по хозяйству. Подписывайтесь н