Заметка будет полезна и для продавцов, поставляющих свой товар на ВБ, и для покупателей, ну и просто для людей сторонних, но интересующихся процессом. Возможно, в какой-то степени и для работников склада, но там думаю многие и сами прекрасно видят, что да как там происходит. В подробности вдаваться не буду, точнее перечислять все способы и причины возможной порчи товара, расскажу про пару случаев, с которыми столкнулся сам. Буквально пару дней назад взял я на раскладку товар - гофру (контейнер на колесиках) с упаковками мыла. Упаковки по 5 штук вроде, или по 6, довольно тяжелые, при этом еще и с острыми углами. Было таких упаковок штук 100, ну то есть гофра была приличного веса, и знаете что я обнаружил под мылом? Правильно, пластиковые упаковки с антижиром, которые были помяты, подавлены, раздавлены и треснуты. Все было в этом антижире, 16 упаковок было явно испорчено, сколько еще имело трещины и дыры я не знаю, но уверен, что еще немалая часть потечет в процессе транспортировки. Ви