Моя постоянная рубрика с подборками завтраков, обедов и ужинов! #Обед 1 – картошка, жаренная на топленом масле. Жаренная капуста. Тушеный на воде с солью и перцем спрессованный хек (есть в закупке 43). После приготовления я его мелко порезала, так даже интереснее получилось визуально! И хотела показать, как я жарю капусту. Я ее не шинкую вручную. А измельчаю в чаше блендера. Да, будет не совсем привычная вытянутая форма, зато намного быстрее! Затем тушу ее на воде, на медленном огне под крышкой. И когда капуста стала мягкой и почти готовой, добавляю топленого масла пару ложек, увеличиваю огонь и обжариваю до приятной корочки. Не солю и не добавляю сахар. И получается очень вкусная капуста. А Вы добавляете соль или сахар при жарке??? #Обед 2 – гречка, сверху накидываю свежий лук кубиком и сыр (можно тертый, можно прям кусочком) – и все это погреть в микроволновке. Говяжья печень и помидор. Сначала буду обжаривать лук на топленом масле, а затем добавлять печень, порезанную мелким кубик