И снова здравствуйте! Сегодня 26 сентября, и мои новые тарелочки и дела. Дела в основном были сегодня у мужа: и на улице, и дома. А мои дела сегодня весьма скромные. Вчера и муж, и я трудились по-стахановски. Поездка к родителям была очень плодотворной. Муж перекопал грядки в одной теплице, я вымыла в ней стены и потолок, и напоследок зажгли в теплице табачные шашки. Вывезли в мусорные контейнеры три багажника разной ботвы и мусора. Остается еще привести в порядок одну теплицу и перекопать на улице три небольшие гряды - и в мамином огороде будет порядок! А вот наш огород еще предстоит привести в божеский вид: у меня ещё в маленькой теплице растут огурцы (сегодня опять сняла полведра), нужно еще перекопать одну грядку и убрать с клумб цветы. Вчера забрала свой заказ с WB: арахисовую пасту и сироп без сахара. А в Магните по акции прикупила большую банку имитированной икры (давно я ее не покупала) - опять шикую! Муж прихватил из холодильника в магазине слоеное бездрожжевое тесо, и я спров
Что я ем на ПП.творожно тыквенная запеканка.Банан.Щи из свежей капусты.Гречка с гуляшом.Оливье со сметаной.Икра.Котлеты.Ряженка.
26 сентября 202326 сен 2023
1354
2 мин